03.05.2018

Школа-конференция для молодых ученых «Экологическая генетика микробно-растительных взаимодействий»


15-16 июня 2018 года в г. Уфа (республика Башкортостан, Россия) состоится Школа-конференция для молодых ученых «Экологическая генетика микробно-растительных взаимодействий», проводимая ФГБНУ ВНИИСХМ в формате сателлитного симпозиума Международной научной конференции «Растения и микроорганизмы: биотехнология будущего» PLAMIC2018. 
 
Место проведения школы-конференции: отель «Тан», ул. Рихарда Зорге, 65, Уфа, Башкортостан.
 
 
Целью Школы-конференции является привлечение молодых ученых, студентов и аспирантов к обсуждению актуальных проблем биологии в области взаимодействия растений и микроорганизмов, повышение квалификации будущих исследователей и привлечение молодых кадров в науку и образование. С пленарными докладами выступят ведущие специалисты в области растительно-микробных взаимодействий. Также будут представлены устные доклады молодых ученых, отобранные Оргкомитетом Школы-конференции на основе присланных тезисов. 
 
Школа-конференция проводится в рамках гранта Российского научного фонда №17-76-30016 «Научные основы создания эффективной технологии стабилизации роста и развития растений в многокомпонентной растительно-микробной системе».
 

Подписаться на рассылку ВНИИСХМ

Что будем искать?